Warning: Parameter 1 to mosShowVIMenuMLZ() expected to be a reference, value given in /data01/virt67583/domeenid/www.oyamakarate.planet.ee/htdocs/includes/libraries/cache/handler/callback.php on line 94

Ваше мнение

Вы знакомы с Ояма-карате?

Фото из галереи

www.kul.ee
www.ekf.ee

Достижения



Открытый Чемпионат города Кохтла-Ярве по каратэ Кёкусинкай

]]>Печать]]> E-mail
07.11.2012 Irina

Открытый Чемпионат города Кохтла-Ярве по каратэ Кёкусинкай

среди детей, юниоров, девочек, девушек и взрослых.

    3 ноября 2012 года 

В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена, из 10 клубов и 3 стран. 

Категория Н — мальчики 13 лет, до 55 кг

  1. Разумников Павел (Атэми, Спб)
  2. Кезерев Александр (Ояма, К-Ярве)
  3. Шпак Алексей (ИКО, Минск) 

Категория J — мальчики 14-15 лет, до 62 кг

  1. Бойко Алексей (Ояма, К-Ярве)
  2. Крикливый Владислав (ИКО, Минск)
  3. Чечёткин Александр (ИКК, К-Ярве)

Категория L — девочки 9-10 лет, до 32 кг

  1. Дятко Анна (ИКО, Минск)
  2. Помогайба Алёна (Ояма, К-Ярве)
  3. Телятицкая Ирина (ИКО, Минск)

Категория М — девочки 10-12 лет, до 60 кг

  1. Костикова Татьяна (ИКО, Минск)
  2. Вииксаар Сигне (Ояма, К-Ярве)
  3. Лужацкая Екатерина (ИКО, Минск)

Категория N — девочки 13 лет, до 62 кг

  1. Разумникова Александра (Атэми, Спб)
  2. Ямщикова Алина (Ояма, К-Ярве)

Категория О — девочки 14-17 лет, до 57 кг

  1. Личманова Екатерина (ИКО, Минск)
  2. Малетина Екатерина (Тайсэй, К-Ярве)
  3. Полячихина Анастасия (Ояма, К-Ярве)      

dsc_0346
  

(8 Голосов)
Просмотров 6694

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

]]>Печать]]> E-mail
06.06.2010 Irina

ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ

СЕНСЕЯ

ВАЛЕРИЯ САВИЦКОГО

СО СДАЧЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

И ПРИСВОЕНИЕМ ЕМУ  3 ДАНА

 

(11 Голосов)
Просмотров 5759

ИТОГИ OYAMA IKF European Open Championships 2011

]]>Печать]]> E-mail
16.06.2011 admin

Final

14-15 Мая в Эстонии в городе Йыхви /Johvi прошел III Открытый Чемпионат Европы по Ояма-каратэ/ OYAMA IKF European Open Championships 2011.

В Чемпионате приняли участие около 170 спортсменов нокдаун-каратэ из России, Польши, Ирландии, Германии, Эстонии, Белоруссии, Украины, Азербайджана. Предварительные заявки на участие в Чемпионате подавали Индия, Пакистан, Ирак, Армения и Узбекистан, но из-за визовых проблем команды этих стран не смогли прибыть на Чемпионат.

 

Итоговая турнирная таблица

RESULTS OF KNOCKDOWN COMPETITION
RESULTS OF KNOCKDOWN COMPETITION

Young man 12-13 years under 40 kg

1. Gotar Daniil (Russia, Oyama IKF)
2. Kovgorenia Maksim (Russia, Oyama IKF)
3. Wologdin Mark (Russia, Oyama IKF)

Young man 12-13 years under 45 kg

1. Andreev Ilya (Russia, Oyama IKF)
2. Sokur Andrey (Ukraine)
3. Kuzmin Vladislav (Estonia)

Young man 12-13 years under 50 kg

1. Andreev Dmitry (Russia)
2. Voskoboinikov Mikhail (Russia, Oyama IKF)

Young man 12-13 years under 55 kg

1. Sharapov Oleg (Ukraine)
2. Dvoretskiy Vladlen (Russia, Oyama IKF)
3. Blinov Nikita (Russia, Oyama IKF)

Young man 12-13 years under 60 kg

1. Keda Vladislav (Ukraine)
2. Zeinalov Azar (Estonia)
3. Boyko Alexey (Estonia)

Young man 12-13 years over 60 kg

1. Syrkov Maxim (Russia, Oyama IKF)
2. Korolenko Vladimir (Ukraine)


Young man 14-15 years under 55 kg

1. Lukin Denis (Russia, Oyama IKF)
2. Matov Matvei (Russia, Oyama IKF)
3. Mavrushichev Nikita (Russia, Oyama IKF)

Young man 14-15 years under 60 kg

1. Umarov Chingiskhan (Russia, Oyama IKF)
2. Koshelev Ivan (Russia, Oyama IKF)
3. Marcin Klosek (Poland)


Young man 14-15 years under 70 kg

1. Bobkov Mikhail (Russia)
2. Ismailov Makhar (Russia, Oyama IKF)
3. Egorov Alexey (Ukraine)

Young girls 14-15 years under 55 kg

1. Malinina Uliya (Russia)
2. Laptieva Violetta (Russia, Oyama IKF)
3. Maletina Ekaterina (Estonia)

Young girls 14-15 years over 55 kg

1. Woiciechwska Karina ( Poland)
2. Gadzhieva Zulfiia (Russia, Oyama IKF)

Older junior boys 16-17 years under 60 kg

1. Gasymly Rakhim (Russia, Oyama IKF)
2. Wasiak Pawel ( Poland)
3. Smirnov Alexey (Estonia)

Older junior boys 16-17 years under 65 kg

1. Khvalskiy Artem (Russia, Oyama IKF)
2. Gerstel Dawid (Poland)
3. Larchenko Andrey (Russia, Oyama IKF)

Older junior boys 16-17 years under 70 kg

1. Umarov Ayub (Russia, Oyama IKF)
2. Mavrushichev Mikhail (Russia, Oyama IKF)
3. Kosturek Mateusz (Poland)


Older junior boys 16-17 years over 75 kg

1. Kadashev Dzhakhangir (Russia, Oyama IKF)
2. Murzakov Rodion (Russia, Oyama IKF)
3. Bodzak Stanislav (Poland)

Older junior girls 16-17 years under 60 kg

1. Makovskaya Kira (Russia, Oyama IKF)
2. Aismunt Anastasia (Ukraine)
3. Gaeiwska Klaudia (Poland)



Senior Man under 70 kg

1. Nesterov Denis (Russia, Oyama IKF)
2. Alikaev Ildus (Russia)
3. Semenov Anton (Russia, Oyama IKF)

Senior Man under 80 kg

1. Feoktistov Alexey (Russia)
2. Musatov Aleksandr (Russia, Oyama IKF)
3. Rzepka Dominik (Poland)

Senior Man over 80 kg

1. Samedov Rasim (Russia)
2. Luczynski Lukasz (Poland)
3. Samedov Vasif (Russia)

Senior Woman under 60 kg

1. Strongovskaya Marina ( Russia, Oyama IKF)
2. Gasymova Punkhana (Russia, Oyama IKF)
3. Kolesnikova Uliya (Russia, Oyama IKF)

Senior Woman over 60 kg

1. Kolodziej-Plewka Anna (Poland)
2. Andreychuk Galina (Ukraine)
3. Mjadelts Tatjana (Estonia)



RESULTS OF KATA COMPETITION

Younger Junior Girls

1 Kauder Roksana (Lubliniec-Poland)
2 Parczyńska Małgorzata (Katowice-Poland)
3 Lipowska Karolina (Łask-Poland)

Younger Junior Boys

1 Twardowski Daniel (Katowice-Poland)
2 Szwagierczak Norbert (Olkusz-Poland)
3 Szczepanik Daniel (Tarnobrzeg-Poland)

Junior Girls

1 Malinowska Klaudia (Łask-Poland)
2 Wojciechowska Karina (Piotrków Trybunalski- Poland)
3 Dmitrieva Arina (Russia)

Junior Boys

1 Kłosek Marcin (Katowice-Poland)
2 Gwizdoń Artur (Katowice-Poland)
3 Kosturek Patryk (Rzeszów-Poland)

Older Junior Girls

1 Kraszewska Magdalena (Oświęcim-Poland)
2 Eysmunt Anastasia (Kiev-Ukraine)
3 Grygierczyk Wanda (Brzeszcze-Poland)

Older Junior Boys

1 Kosturek Mateusz (Rzeszów-Poland)
2 Wasiak Pawel (Turek-Poland)
3 Lis Kacper (Olkusz-Poland)

Senior Man

1 Kołodziejski Dawid (Łask-Poland)
2 Szulc Dariusz (Piotrków Trybunalski- Poland)
3 Cierpioł Sebastian (Katowice-Poland )

Senior Woman

1 Majczak Anna (Lublin-Poland)
2 Walaszczyk Agata (Katowice-Poland)
3 Bajrasz Klaudia (Rzeszów-Poland)


RESULTS OF KOBUDO KATA COMPETITION


Junior Girls

1 Malinowska Klaudia (Łask-Poland)
2 Ciach Aleksandra (Katowice-Poland)
3 Dmitrieva Arina (Russia)

Junior Boys

1 Kłosek Marcin (Katowice-Poland)
2 Gwizdoń Artur (Katowice-Poland)
3 Kosturek Patryk (Rzeszów-Poland )
Older Junior Girls
1 Kraszewska Magdalena (Oświęcim-Poland)
2 Grygierczyk Wanda (Brzeszcze-Poland)
3 Michalska Paulina (Łask-Poland)
Older Junior Boys

1 Kosturek Mateusz (Rzeszów-Poland)
2 Wasiak Paweł (Turek-Poland)
3 Harciarek Mateusz (Łask-Poland)
Senior Women

1 Majczak Anna (Lublin-Poland)
2 Stępniak Izabela (Katowice-Poland)
3 Kubiak Karolina (Łask-Poland)

Senior Man

1 Szulc Dariusz (Piotrków Trybunalski-Poland)
2 Kowalik Jakub (Piotrków Trybunalski-Poland)
3 Cierpioł Sebastian (Katowice-Poland)

(6 Голосов)
Подробнее...
Просмотров 6804

IV Международный Турнир памяти Сэнсэя Олега Калюжного 28.03.2015

]]>Печать]]> E-mail
28.03.2015 Irina

IV Международный Турнир памяти Сэнсэя Олега Калюжного

28 марта 2015  в Ахтмеском легкоатлетическом холле прошёл  4-й по счету турнир по карате-кёкусинкай, посвященный памяти Олега Калюжного.

В турнире приняли участие спортсмены из Кохтла-Ярве, Нарвы, Силламяэ, Таллинна, а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Риги и Минска.  

 

Победителями   и призёрами  ОЯМА каратэ стали: 

 

Алина Ямщикова , Сигне Вииксаар и Анастасия Пожарицкая  - золото

Денис Горюнов  - серебро

Анастасия Агапова - бронза 

 

Судейскую бригаду турнира от Ояма каратэ представляли :

Владимир Дегтяренко , Игорь Полячихин и Евгений Пожарицкий. 

 

Чемпионы и победители турнира.
 
Сигне Вииксаар - золото
Алина Ямщикова -золото
Анастасия Пожарицкая - золото ,Анастасия Агапова - бронза
Денис Горюнов - серебро
Общая фото

Хорошо выступили , можно и повеселиться

(29 Голосов)
Просмотров 4142

Межрегиональное Открытое Первенство «КУБОК ОЯМЫ»

]]>Печать]]> E-mail
30.03.2015 Irina

   

  5 апреля в Санкт-Петербурге в Академии Волейбола Платонова состоялось МежрегиональноеОткрытое Первенствопо всестилевому каратэ «КУБОК ОЯМЫ 2015».

Организаторами Первенства выступили РСБИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России, Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ.

Поединки проходили одновременно на 4-х коврах по спортивным дисциплинам ограниченный контакт, полный контакт, нокдаун каратэ и по ката.

Впервые на официальном Открытом Первенстве Санкт-Петербурга состоялись поединки по новому виду спорта «всестилевое каратэ», недавно включенному Министерством спорта в реестр всероссийских видов спорта.

По всем дисциплинам состязались 357 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Московской областей, республики КОМИ, республики Карелия, Ивановской, Костромской, Псковской, Тверской областей, республики Эстония. В дисциплине нокдаун каратэ было разыграно 33 комплекта медалей и кубков. Впервые в КУБКЕ ОЯМЫ приняла участие команда OyamaIKF города Воркуты, руководитель регионального отделения И.Н. Голубец.

На церемонии открытия к участникам Первенства с приветственным словом обратился один из основателей каратэ в стране, первый чемпион СССР по каратэ в абсолютной категории Илларионов Владимир Иванович.

Президент РСБИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, председатель регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России Кузьмин Михаил Иванович вместе с Илларионовым Владимир Ивановичем в торжественной обстановке вручили значок и удостоверение Заслуженного мастера боевых искусств главному судье соревнований, вице-президенту Федерации нокдаун каратэ России, президенту Федерации Ояма-каратэ, полномочному представителю OyamaIKF в России, депутату МО Ржевка Губайдулину Игорю Михайловичу.

На церемонии открытия к спортсменам с приветствием также обратились генеральный секретарь Союза Национальных и неолимпийских видов спорта России П.Н.Казанский, Генеральный директор ОАО РСУ «Центральный район» вице-президент Федерации Ояма-каратэ И.Ш.Гасратов.

  Поздравляем  призеров Первенства «КУБОК ОЯМА 2015»

 1.Алина Ямщикова - серебро

2.Анастасия Пожарицкая - серебро

3.Сигне Вииксаар - бронза

4.Анастасия Агапова - награждена специальным дипломом и медалью  "За волю к победе" 

Кубок ОЯМА 2015
Команда после турнира.
Алина Ямщикова -серебро
Пожарицкая Анастасия - серебро
Сигне Вииксаар - бронза

(20 Голосов)
Просмотров 4462
Результаты 1 - 9 из 26