НОВОСТИ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
КАРТА САЙТА

Ваше мнение

Вы знакомы с Ояма-карате?

Фото из галереи

www.kul.ee
www.ekf.ee


Чемпионат России по нокдаун каратэ «КУБОК ОЯМЫ»

Дата: 29.04.2013 Автор: Irina
]]>Печать]]> E-mail
(16 Голосов)
img_3771
28 апреля 2013 года  состоялся  
Чемпионат России по нокдаун каратэ «КУБОК ОЯМЫ»
среди детей, юношей и взрослых
 
28 апреля  состоялось  Открытое  Первенство и Чемпионат  России по  нокдаун каратэ  «КУБОК ОЯМЫ». Организатором Первенства  выступили Федерация нокдаун каратэ России и Санкт-Петербургская Федерация Ояма-каратэ  при поддержке Союза национальных и неолимпийских видов спорта России.
Количество участников в этом году было рекордным- 280 спортсменов из 25 федераций и спортивных организаций Северо-Западного и Центрального регионов России,  а также Украины и  Эстонии. 
Все спортивные организации и клубы на церемонии открытия были награждены специальным Дипломом от правительства Санкт-Петербурга «За подготовку спортсменов и участие в Открытом Первенстве и Чемпионате по нокдаун каратэ КУБОК ОЯМЫ.
 
 
 

Представители Федерации ОЯМА  КАРАТЭ  Эстонии

  участвовали в составе  5   человек : 

  1. Анастасия Агапова
  2. Алёна Помогайба
  3. Сигне Вииксаар

Победительницей Чемпионата России  в своей категории стала: АНАСТАСИЯ АГАПОВА занявшая - III место . 

Анастасия  стала первым призёром Чемпионата России за всю историю каратэ нашего города Кохтла-Ярве.

 

 

RESULTS OF KNOCKDOWN COMPETITION
RESULTS OF KNOCKDOWN COMPETITION

Категория  Дети  8-9 лет   Вес до 25 кг
1.Черненко Алексей (С/К Ямакаси, Москва)
2.Жиляев Астемир (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Семенов Иван (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

Категория   Дети 8-9 летВес до 30 кг
1.Болдаков Никита (С/К Ямакаси, Москва)
2.Стрилец Дмитрий ( Ояма ИКФ, Украина)
3.Юдин Игорь (ИФК, Петрозаводск)

Категория  Дети  8-9 лет Вес до 35 кг
1.Киселев Антон (ИФК, Петрозаводск)
2.Мухин Павел  (Ояма ИКФ, Шуя)
3.Савенков Сергей (С/К Судзаку, Москва)

Категория Дети  8-9 лет Вес свыше 35 кг
1.Иванов Павел (Шисоку каратэ, Порхов)
2.Хачатурян Матвей (С/К  Ямакаси, Москва)
3.Александров Иван  (Восточные единоборства, Иваново)

Категория Девочки 8-9 лет Вес до 30 кг
1.Кайль  Екатерина  (С/К СИН, Санкт-Петербург)
2.Рачковская  Юлия  (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Агапова Анастасия  (Ояма ИКФ, Эстония)

Категория  Дети 10-11 лет Вес до 30 кг
1.Коляда Александр (Шисоку каратэ, Порхов)
2.Евсиков Владимир ( Киокушинкай , Лен. Обл.)
3.Мирзоев Руслан (ФНК, Москва)

Категория Дети 10-11 лет Вес до 35 кг
1.Короткий Никита  (Восточные единоборства, Иваново)
2.Лылов Мухамед  (ФНК, Москва)
3.Мизернюк  Дмитрий  (Киокушинкай, Лен. обл.)

Категория Дети 10-11 лет Вес до 40 кг
1.Бобков Артем  (Восточные единоборства, Иваново)
2.Гончаренко Дмитрий (Ояма ИКФ, Украина)
3.Калапов Кирилл (ИФК, Санкт-Петербург)

Категория  Дети 10-11 летВес до 45 кг
1.Рыжов Валерий (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Дубовик Денис (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
3.Зорин Сергей (С/К Ямакаси, Москва)

Категория Дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1.Полкачев  Данил ( Киокушинкай, Лен. обл.)
2.Кисленков Артем ( Киокушинкай, Лен. обл.)
3.Жербин Максим (ИФК, Санкт-Петербург)

Категория Девочки 10-11 лет Вес  свыше 40 кг
1.Громова Елизавета ( ИФК , Санкт-Петербург)
2.Башакова Екатерина (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Заяц Вероника ( ИФК, Петрозаводск)

Категория Юноши 12-13 лет Вес до 35 кг
1.Вологдин  Максим (ИФК, Петрозаводск)
2.Корнев Степан ( Ояма ИФК, Шуя)
3.Белянкин Андрей ( Киокушинкай , Лен.обл.)

Категория  Юноши  12-13 лет Вес до 40 кг
1.Мандалина Павел ( Ояма ИКФ, Украина)
2.Самойленко Артем ( ФНК, Москва)
3.Власов Эдуард (ФНК, Москва)

Категория Юноши 12-13 лет Вес до 45 кг
1.Андреев Фердинант (ИФК, Петрозаводск)
2.Матвеев Денис (Шисоку каратэ, Порхов)
3.Гладких Станислав  (Восточные единоборства, Иваново)

Категория Юноши 12-13 дет Вес до 50 кг

1.Лут Иван (Ояма ИКФ, Украина)
2.Михайлусь  Дмитрий  (Восточные единоборства, Иваново)
3.Ермаков Сергей (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1.Тихомиров Георгий ( ИФК, Санкт-Петербург)
2.Поляков максим (С/К Судзаку, Москва)
3.Пирущий Игорь (ИФК, Петрозаводск)

Категория Девочки 12-13 лет Вес до 50 кг
1.Зеленина Алиса (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Семенеева  Инга (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Трошкина Полина (ИФК, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1.Максименко Артем (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Горев Владимир (С/К Ямакаси, Москва)
3.Тюренков Петр (Ояма ИКФ, Шуя)

Категория Юноши 14-15 лет Вес до 55 кг
1.Али Аджамиль (ФНК, Москва)
2.Климовский Антон (ФНК, Москва)
3.Демидов Никита (ФНК, Москва)

Категория Юноши 14-15 лет Вес до 60 кг
1.Воскобойников Михаил (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Носиков Валерий (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Блинов Никита (ФНК, Москва)

Категория Юноши 14-15 лет Вес свыше 60 кг
1.Павлов Максимилиан (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)
2.Степанов Федор (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Эминов Элзамин (ИФК, Санкт-Петербург) 

Категория Девушки 14-15 лет Вес до 65 кг
1.Мусаева Макка (С/К Бусидо, Москва)
2.Бабич Анна (Ояма ИКФ, Украина)
3.Дубровская Полина ( ИФК, Санкт-Петербург)

Категория Юноши 16-17 лет Вес  до 60 кг 
1.Павлов Станислав (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Жарков Константин (С/К Ашихара-спорт, Москва)

Категория Юноши 16-17 лет Вес до 70 кг
1.Устиновский Дмитрий (С/К Бусидо, Москва)
2.Сабур Рамин (АСКК Бусидо, Санкт-Петербург)
3.Ушано Георгис (ФНК, Москва)

Категория Юноши 16-17 лет Вес свыше 70 кг
1.Бобков Михаил  (Восточные единоборства, Иваново)
2.Николаев Владислав  (Восточные единоборства, Иваново)
3.Стефанов Александр (ФНК, Москва)

Категория Юниорки 16-17 лет Вес до 60 кг
1.Зеленина Валерия (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Доронина Ксения (С/К Кайман, Москва)
3.Алиева Джунай (С/К Бусидо, Москва)

Категория Мужчины  Вес до 65 кг
1.Аджиев Султанах (С/К Ямакаси, Москва)
2.Семенов Максим (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Алакаев Рустам (С/К Ямакаси, Москва)

Категория Мужчины Вес до 70 кг
1.Бабич Ярослав (ИФК, Петрозаводск)
2.Позняк Семен (С/К Ашихара-спорт, Москва)
3.Рудоманенко Виктор (С/К Ашихара- спорт, Москва)

Категория Мужчины Вес до 80 кг
1.Лошкарев Илья (С/К Кайман, Санкт-Петербург
2.Петриченко Дмитрий (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
3.Опря Дмитрий (АСКК Бусидо, Санкт-Петербург)

Категория Мужчины Вес свыше 80 кг
1.Гаев Сергей (С/К Кайман, Санкт-Петербург)
2.Зверев Дмитрий (С/К Кайман , Санкт-Петербург)
3.Черногоров Алексей  ( Шисоку каратэ, Зеленогорск)

Категория Женщины Вес до 65 кг
1.Шкеул Надежда (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Улыбина Анна (С/К Ямакаси, Москва)
3.Слугина Надежда (С/К Ашихара-спорт, Москва)

Категория Женщины Вес свыше 65 кг
1.Антонова Татьяна (ИФК, Санкт-Петербург)
2.Мартынова Виктория (ИФК, Санкт-Петербург)
3.Стронговская Марина (Шисоку каратэ, Порхов) 

Просмотров 6001